Александр

Какая видеокарта Radeon 6700 или же 6790. Помогите)

Спокойно те кто прикалывался: D
Просто у меня такая проблема в windows 7 home показывает видеокарту 6700
а на самом деле 6790 hd в чем проблема?

вадим цаплин Спасибо

Mariya Yumaeva

Radeon 6700 не существует в природе, это модельный ряд, представленный тремя видеокартами - 6750, 6770 и 6790. Последняя - лучшая

Али Алиев

по цифрам суди

Юлия Фёдорова

вторая

6700 это вообще то для ноутов AMD Radeon 6700M
еще как существует

Сергей

Та цифра которая больше та и новее

Анастасия Веселова

если ты по программе смотришь, аида или в винде то там только серия карты пишется 6700 series, а видео карта может быть и 6750 6770 итд.