OK
Olga K

Radeon 7690m xt and Radeon 6700

После установки windos 8 у меня перестала работать видеокарта как должна, и в деспечере устройств пишет что моя видеокарта Radeon 6700, но у меня должна быть Radeon 7690m xt ноут у меня hp pavilion dv7-6c54er. Подскажите что делать и как это исправить потому, что мало того поменялось название видиокарты так и упала производительность видеокарты а раньше всё на максималках работало все игры т. д.

Решение этой проблемы можно не только на windos 8, можно еще и на windos 7 потому что преставлял обратнь но 7 таже фигня, помоги пожалуйста кто чем сможет!!!

про максималки не вру!!!! видиокарта разгоняемая 1!! если что. На сайте производителя каталист для radeon ткойто серии ставил и не раз всё равно пишет 6700 так что нужно что-то другое

Илюшка

ну. видимо у тебя стояла прошитая 6700

Анатолий

поставь драйвера с сайт производителя

И раньше у тебя максимум на высоких игры не тормозили.. . Про максималки врешь