Сергей Васильев

КАК успокоить маму перед анализом спинномозговой пункции, она очень боится, аж до слез, назначили на 26.12.12

спасибо всем

Kate Zhivetina

Не показывай ей, что тебе тоже страшно. Это все пройдет и будет все хорошо

Алексей Скоробогатов

Я знала мальчика, которому ее делали регулярно, по-моему два раза в год. И ничего страшного, полежит на животе несколько часов и все.

Аня

ну. . это нужно знать характер твоей мамы.. . говори ей что все будет в порядке, успокаивай ...ну я даже не знаю...

Мухтар Абу Али Сулеменов

мне еще 20 лет назад это делали еще доктора не такие продвинутые были и прекрасно перенесли