Екатерина Сушилина

Помогите пожалуйста. Началась аллергия, глаза слезятся, красные все, щипет их очень, что аж терпения нет. Что делать?

таблетки не помогают

Ольга Муравьева

Обратитесь немедленно к аллергологу, сдайте кровь на аллергопробы, нужно выяснить источник аллергии. И тогда Вам врач назначит нужное лечение.

Алексей Юрков

в рекламе вчера показывали забыл название

Смирнова Вероника

Пей воду. Добавь немного, чуть-чуть мёда и лимонного сока. Не ешь колбасу, мясо, майонез, хлеб, сахар, шоколад и не пей чёрный чай и кофе.
Сдерживай дыхание - присядь удобно, расслабиться надо и не делай полный вдох, а дыши поверхностно, чтобы сама себя не слышила, как дышишь. Полегчает через несколько минут.

Причину нужно устранить, а не с симптомами бороться. Причина в организме кроется, в его неправильной работе.
Удачи.)

Рома

Если это аллергия, необходимо выяснить источник раздражения и избавиться от него. Помогут и некоторые лекарственные средства, назначенные врачом, врачи на первое место ставят лекарственные препараты для лечения глаз. Например, сосудосужающие капли: Визин, Мурин, Софрадекс и другие, из подручных - помогут ломтики сырого картофеля, лед, холодная вода, отвары ромашки, крапивы, василька, шалфея для примочек на глаза. Нужно пить около двух литров воды в день, она влияет на жизнедеятельность всех органов.

Iriska ))))

Купите в аптеке Превалин. Пшикайте в нос. Причем это не просто капли, а гелеобразные. Они обволакивают слизистую и не дают аллергенам проникать внутрь. при этом снимают такие симптому как чихание, зуд в носу и глазах, слезливость глаз и насморк.