Светлана Зюзина

чем является 17 век для россии. не какое событие произошло, а в общем чем является

Татьяна Хатькова

Ну в общем стали ближе к Европе

Би
Бика

Этот век является для России далеким позабытым прошлым. Я помню, что к власти, кажется, в 1613 году, пришли Романовы - больше ничего.

Вархуил Вархуилов

Началом зарождения российского государства таким, каким мы его видим сейчас. То есть зарождение централизованного государства. Сближение с Европой.