Кирилл Егоров

можно ли выличить рак кастного мозга у меня племянницы 4 года (((????

Светлана

институт Блохина в Москве. В Сеуле огромный медицинский центр, очень много пациентов из нашей страны.

Анна Яновская

Лечат в специальных центрах, ищите такие центры, там специалисты есть . ХОРОШИЕ и чем раньше начнут лечение, тем больше шансов поправиться .

Евгений Терешонков

У врачей спрашивайте. Каждый случай индивидуален.
И не обращайтесь к "целителям" и "магам". Этим вы уменьшите шансы на выздоровление (а то и вовсе убьёте ребёнка).

Иван Тучин

Институт онкологии им . Н. Петрова в Санкт-Петербурге ж/с Песочная ул Ленинградская 68-70,там и дети и взрослые.