На
Наталья

Настенная подушка для ударов

Как правильно называется настенная подушка для отработки ударов (аналог груши) . - в середине что-то типа войлока и паралона
Используется часто в единоборствах.

И как её сделать дома ?

Muxammadjon Jalilov

как называется не помню. как сделать дома из подручных средств знаю. берешь резиновую шину, старую, чтоб запах ушел на сколько это возможно. к ней прикручиваешь сидушку от стула с мягкой обивкой, вешаешь это чудо на стену и долебшь пока дыру не сделаешь.

Ин
Инесска

Настенная груша называется.

С С

Это называется МАКИВАРА
www . budoshin.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=85:konstruktciimakivar&catid=20:osnariadah&Itemid=20