Светлана Козаченко

Очень важно! Что будет с этой девушкой, что её ждет, появится ли молодой человек когда! Спасибо.

Варвара Серикова

ближайшие 2 месяца будет одна, потом будут хорошие отношения .

Н К

Будет у этой девушки молодой человек в ближайшее время, возможно он уже есть. Удачи!

Светлана Педанова

Появится парень не из её окружения это будет приезжий молодой человек или человек которого встретит в пути это будет весной но отношения будут серьёзными

Марина Шишкина

появится мч в ближайший месяц с которым она начнет серьезные отношения.

Елена Голикова

а зачем налаживайте то что надо, а это само потом придет. и че так все озабочены семьей?? не опнимаю