Денис Калистратов

Нужно ли освящать личный магический дневник? Если да, то как?

Ирина Андреева

Угу. и мыло в ванной и мочалку. которыми ты пользуешься. нет конечно.

Nootsall Murzabekov

нет.
его ведут то в общем то либо на начальных стадиях -записывать наблюдения и практики, или уже как мемуаpы-для передачи дальше. освящать записные книжки как то не принято.

Д*
Дмитрий **********

Этот вопрос аналогичен кибернетичеккому: нужно ли запароливать свои файлы и архивы? Или шпионскому: нужно ли шифровать свои письма? Поскольку и за запароливание, и за шифровк Вы как минимум платите своим временем и удобством пользования, то такую обременительную процедууру обычно применяют к секретным и ценным сведениям. Драгоценности можно и нужно хранить в сейфе. А, скажем, ьуалетная бумага - всегда должна быть под рукой и в открытом доступе.. . 😉

Елена Лайм

романтика---прикольно когда дети этим занимаются.

Ксения

нужно ли вообще вести дневник? попади он в чужие руки, ох несладко вам прийдется))