Максим Тарасов

Нужна магическая помощь. Ищу мастера который ведёт личный приём.

Карина

Прочистит и мозги и кошелек: Ринальда"

Ирина Чижова

Здесь не ищите, мы прикалываемся))

Сергей Андриенко

обращайтесь к лидерам категории "гадания"

Mirzokarim Ramazoniev

Прибегать к помощи магии и магов грешно и очень сильно наказуемо. Это бумеранг, который может вернуться к вам или вашим ближайшим родственникам. Вы готовы взять на себя ответственность и вину за последствия применения магии?

Эльвира Исабекова

приезжай ко мне в Магадан я тебя как положено приму, притом бесплатно

Саня Колесников

Опишите что именно хотите и какой суммой располагаете, иначе никто "париться" не будет.. . мало ли кому нужна такая помощь...

Сергей Садовский

Какая помощь вам нужна?

Алена

смотря какая помощь, смотря в какой стране и смотря на каких условиях.

Надежда Серебрякова

Если действительно нужна помощь, то пишите, в почту со свежей фото во весь рост.

Aлексей Жуков

Поищи в медицинских центрах...

Оксана Салистая

А вам ещё отсюда на почту не писали ?
Странно, подождите, будет куда денежки потратить...