Виталий Пахомов

приснилось что я прилетела (летаю я часто) в поле к часовне, вокруг нее хоровод много людей, поют песнь от нее хорошо.

Дикий

хотите от чего то избавиться,

Юлия Симбиркина

....прилетела (хороший уровень жизни) , в поле (простор) , к часовне ( перемена в жизни, движение) , а у окружающих вас людей дела идут не в перёд, а по кругу на одном месте (хоровод) , они по этому поводу конечно же эмоцианируют ( петь) и переживают, каждый в отдельности, а вас это огорчает. Удачи вам и хороших сновидений. Летите дальше...))))