Александра Фатикова

кошка родила 2мес. назад, кормит, начала опять себя вести. как-будто гуляет, может ли она опять забеременить? спасибо

Johnny

Легко!

Александр Ефремов

Что-то рано. Обычно кошка прогоняет котят и снова хочет кота в 3, 5 месяца. Хотя иногда вдруг вспоминает о своей материнской ипостаси и пытается, например, затащить за шкирку домой уже подросших котят. Но забеременеть, конечно, может

Светлана

вполне может

Шохрузи Каримулло

Может у моей подруги сейчас 2 выводка сразу. Предыдущих еще не пристроили, кошь опять родила.

Андрей Долбин

Стерилизуйте её, если не хотите котят.

Эльмира Якубова

да, даже и через пару дней после окота может загулять и забеременеть. Стерилизуйте, только во время охоты нельзя и спустя 7 дней. Могу рассказать более подробно об этом, заинтересует, пишите на электронку.

Андрей Никитенко

Может. Моя кошка беременеет примерно раз в 4 месяца, и это не зависит от наличия или отсутствия котят. Больше от самой кошки.))

Ал
Александр

да может, некоторые кошки бегут к котам уже через пару дней после родов, а у вас уже 2 месяца прошло.