Ольга Иванова

Какой смысл в этом общении?

Парню 18 лет. Пишет почти каждый день в течении 11 месяцев 15-летней девушке. Познакомились в интернете. Он пытался с ней встретиться, но она вечно что-то молола, что означало, что она не согласна встретиться. У него есть девушка. Летом был бабником, вернее просто использовал девушек лет от 20 ради потребностей. Они сами этого хотели. Затем этот парень исправился. К этой 15-летней относится иначе, уважает, удивляется тому, что она не такая глупая, как многие ее сверстники, умная. Для удовлетворения его потребностей, она ему не нужна. Да и друг его говорит, что совесть у парня есть. Так он не поступит. Так вот, зачем он продолжает общаться с ней? Если это дружба, то она со странностями некоторыми. Если что-то большее, то девушка у него есть месяца два как. Его забрали в армию, но он пишет ей и оттуда часто. Зачем?

Наталья Артёмова

А как на счет того, чтобы у него самого спросить? В жизни все намного проще, чем кажется. Мы сами усложняем её.

Koroleva Svitlana

Зай, по закону ты для него недоступна. А недоступное всегда притягивает.
Пользуйся этим в дальнейшем, но без фанатизма )))))))))))))))))

Евгений Шувалов

где-то я уже это читала оО

Алексей Грибанов

растит ее для женитьбы)

Вероника Антипина

уууууу, как ты запарилась-то... моск небось вскипел? если да зачем... да просто так хочется ему, без объяснений.... и что теперь? ну не общайся, полегчает