Кристина Кадабецки

как смотреть видео в интернете на android 4.0.4?

Подскажите как смотреть видео в интернете на android 4.0.4? в google play не выдает adobe flash player и я слышал что на 4.0.4 его вообще нет.

Т. A.

Он не нужен, андроид отказался от flash плеера, если по слухам идти, просто заходи в you tube или в другой ресурс, и он у тебя должен воспроизводить без проблем, если нет - качай MX PLayer, замечательный плеер, подходит для всех движков, Arm v5 до ARM v7