Наталья Сорокина

как испортить windows 7 в установленный срокнапример все работает и в заданный день перестаёт работать

как испортить windows 7 в установленный срокнапример все работает и в заданный день перестаёт работать подскажите знающие люди!

Masha Volkonskaya

Злодей на все руки.

Кирилл Карпов

в заданый день удали файл бут ини

Юлия

научится программировать на Delphi или C++ и написать соответствующую софтину чтобы висела в процессах и убила по таймеру систему.