Егор Сосков

как включить javascript в google?

Сергей Сер

В браузере Google Chrome
●Нажмите на значок ☰ «Меню», расположенный справа сверху;
●перейдите в раздел «Настройки»;

●кликните на ссылку «Показать дополнительные настройки»;
●нажмите «Настройки контента..» в подразделе «Личные данные»;
●установите галочку напротив «Разрешить всем сайтам использовать JavaScript»;
●нажмите «Закрыть».
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Николай Фролов

он там по умолчанию включен! -не напрягайся) )
Как включить Javascript в Google Chrome?

Зайдите в настройки браузера, нажав в правом верхнем углу иконку (или ), и выберите пункт «Настройки» .
Кликните по ссылке «Показать дополнительные настройки» в нижней части страницы.
В блоке «Личные данные» нажмите кнопку «Настройки содержания» (или «Настройки контента») .
В разделе «Javascript» нужно установить галочку напротив пункта «Разрешить всем сайтам использовать Javascript».
Для завершения процесса необходимо нажать кнопку «OK» (или закрыть страницу настроек) .
Важно: настройки Javascript могут измениться при обновлении браузера, а также установке нового программного обеспечения или исправлений, отвечающих за безопасность.