Сергей Герасимов

качала sims 3 на 4 гб, в итоге уже вся папка после установки на компе весит 48,8 мб. такое возможно?

Ленок Деркач

как видимо да

Алексей

ты что то перепутал она должна занимать где то 6 гиг

Egor Golubev

невозможно... установленная игра будет весить боле 5-и гигов... скачали образ диска? I ISO? Его нужно монтировать эмулятором образов и запускать файл setup.exe

Ольга Шевченко

Это лохотрон лучше качайтеш с торрентов. тогда вы не докачали игру скачаит с