Ир
Ирина

нужно ли платить за свой собственный хостинг (созданный с нуля)?

вопрос к спициалистам, болтунов прозьба не беспокоить

Юля Столяренко

Если Вы имеете ввиду создание собственного хостинга, как полноценной деуствующей системы, то нет. Однако созавать свой хостинг не рекомендую, т. к. потратите больше нервов и денег. Есть различные хостинги, предоставляющие домены за приемлимую цену. Овчинка выделки не стоит, ИМХО, конечно же.

Смирнова Вероника

на платном естественно, на бесплатном то нет

Па
Павел

Если вы сами себя хостите - зачем платить? 🙂