Матрасы Мебель

что делать? у меня в глазу как будто кто то лазит? что это и как от этого избавится?: 0

Амира Ильяшук

К окулисту сходить. Может быть коньюктевит начинается.

Евгений Станов

промой глаз и полежи мин 10

Мария Казамарова

может быть паразит в глазу завёлся. лазает под роговицей. проверить мозг на наличие паразитов.

Оляля Bd.d/s

Тебе это просто кажется, но если все таки непройдет тогда к врачуу

Михаил Никитин

Очевидно у тебя в глазу сущность в виде гномика. Надо ее срочно вывести.

Юрий Сунцов

Сходи к окулисту и опиши побольше синдромы кажется я догадываюсь что это!