Дмитрий Голубков

загораются глаза у девушек когда они узнают что у парня есть состояние?

срабатывает инстинкт? любовь это все лишь предлог.

Аленка Руденок

Здравствуйте!

Глаза загораются только у ПРОСТИТУТОК при виде финансового состояния у парня. Только так и никак иначе. А вот у остальных девушек всегда на первом месте только ЛЮБОВЬ.

Всего Вам хорошего!

Дмитрий Соседко

дедушка Фрейд, ты ли это?) ) Ага, у них из каждого глаза по огнемету, а как ты догадался?)))