Бауыржан

Знаете ли Вы, что в пямятнике литературы Древней Руси сборнике мудрости "Пчела" (конец XII века) есть фраза: +

"Кто утвердится неправдою, тот пасёт ветры и птиц крылатых". Бабушка Ванга отдыхает?

На
Наталия

Нервно курит в сторонке

Иван

что еще за пчела... почему не знаю..

ОК
Олег Кирьянов

Опять надоели! Время придет сакральность. Неужели не ясно? Простой ночной горшок, в который писают и какают, восхищает археолога, если этому горшку лет 800 хотя бы. Если точно такой же купить в сельском магазине, то он никого не восхитит. Так и с такими высказываниями.

Ан
Анастасия

Ну значит ты петух или гусь