Константин Ключкин

берем 6-7 недель. прогестерон 65.7 . скажите норма? таблицы не понимаю. просто кто знает норма или как? спасибо большое.

Эдуард Каракай

В каждой лаборатории свои нормы. Для того, чтобы сказать нормально или нет, нужно знать референсные значения вашего лечебного заведения.
Думаю, что если бы что-то было не нормально, то вы бы об этом уже знали.))

Асел Макеева

У меня в начале беременности все показатели были ниже нормы, и ниче, всё хорошо, уже 25 неделя) ) А врачи пугали выкидышем. Не берите в голову эти анализы, Вам переживать и нервничать нельзя) ) Малыш всё чувствует))

Наталья Шолохова

У взрослой женщины при беременности: первый триместр - 8,9 — 468,4, второй триместр - 71,5 — 303,1, третий триместр - 88,7 — 771,5. Так что у вас норма. (http ://www. policlinica .ru /analiz1_7 .html - без пробелов)
Недавно задавала вопрос врачу, почему в разных лабораториях разные показатели и нормы. Она сказала, что закупают разные сыворотки.
Вам стоит сходить на прием к эндокринологу. Он расскажет более подробно, нежели гинеколог.

НЕ
Надя Ефимова

на бланке анализа указаны нормы вашей лаборатории.
я думаю, не очень высокий.
обычно для поднятия прогика и поддержания Б назначают дюфастон иои Утрожестан.