Фа
Фарида

когда "ученые" скажут что к земле летит огромный метеорит - тоже побежите покупать соль и спички? 🙂

Ро
Роман

Когда "ученые" скажут что к земле летит огромный метеорит, я переключу телевизор с канала РЕН на Discavery 🙂

Сико

Не я как всегда за водовкой!))))

Ольга Коптелова

Не, куплю антиметеоритный зонтик из титанового сплава)))

Анна Давыдова

Нет, сигареты.))

Дис Неизвестный

Никто ничего говорить не будет, всех просто силком загонят на ударное строительство убежищ...

Ирина

Да он уже пролетел дней 5 назад мимо Земли, подойдя к ней ближе, чем начинается орбита Луны.

Олеся

Ну вообще то в день на землю падает около 1000 метиоритов. Но если скажут что метиорит гиганский, то куплю сонцезащитные очки.

Мария Яковлева

И будут знамения в солнце и луне и звёздах, а на земле уныние народов и недоумевание; и море восшумит и возмутится; Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблятся. Святое Благовествование от Луки гл. 21 ст. 25-26.

Александр Щербаков

"учёные" уже говорили) ) помню в молодости комета хейла - бопа (или как то так) должна была упасть на землю, но неведомые космические ветра её с дунули))