Олег Панк

подскажите что обозначает???

что она обозначает???

Яна Верховцева

У татуировки дракона есть много значений.
Рассмотрим эту татуировку в частности.
Дракон с хвостом, конец хвоста заканчивается листом, растущего в Японии растения "Фатсия Японская".
Такую татуировку традиционно наносят пассивные геи и мужчины с гомосексуальными наклонностями.

Оксана Тосун

Сначала наколол, потом спрашивает) ) Гг

Виталик Моисеев

Если это змея, то вот)
Змея является одной из самых древних пресмыкающихся на Земле, а сказания, мифы и легенды о ней своим началом уходят далеко в древность. Значений символа змеи огромное количество и все они трактуются по-разному. Символ змеи может означать мужское и женское начало, разрушительную и созидательную силу, целебную и убивающую, воду и огонь, а легенды самых древних цивилизаций гласят, что змея создатель планет.

Змея — символ нескончаемой власти, мудрости, возрождения, мужества и силы, неповторимого изящества, женской сексуальной власти, искушения и в то же время смерти, негатива. Восприятие символа змеи у всех людей разное, кого-то холодно отталкивает, а кого-то магически притягивает.

Tatyana Yugay

шустрый дракон как детский понос

Алексей Баранов

если вы про тюремные наколки, то это не из той песни.

Поликарп Матвеич

я Китайский Папуас!