Тават Одинцова

три овала и круг как обозначает Три овала и круг

Уколов Константин

Начало 4 четверти ознаменовалось новыми задачами. . .Бедные родители. . .
А может это из 1 курса института неопознанных наук?
Только что дошло- это пароль!! ! Ответ -Три трапеции и квадрат как обозначает три трапеции и квадрат.

Garry Smile

три овала и круг, три овала и круг. . О! Яйца в корзинке.. . Пасха на носу.

Жа
Жаннета

Это битый автомобиль ауди. После удара три из четырех колец сплющились в овалы.

Сергей Рассказов

Интересно, кто этот вопрос расшифрует

Татьяна Пастушенко

.. не пользуйтесь онлайн- переводчиками!

Федор Пинков

Кащенко отдыхает

Df
Dfbnmmmm

ромашка....