На
Наталья

а че люди во сколько начнется КОНЕЦ СВЕТЫ??? надо знать когда шампанское открывать то

надо знать когда шампанское открывать то

Надежда Варунцева

По временным поясам. как Новый год.... не ошибешься

Алексей Карпов

Можешь прямо сейчас начинать отмечать, чтобы наверняка

Ирина Селезнева

я думаю - как встал - так и начни готовиццо - с утра стопку - чтоб встретить - не проспать, и покатил с каждым встречным, за его конец)))) тебе утром всё расскажут, как он прошел)))))))))

Жанна Галькевич

По мнению Тибетского монаха, начала неприятностей надо ждать 21 декабря 2012 года примерно в 10 утра по московскому времени.