Иван Мейхер

По каким нормативным показателям дают льготные автомобили инвалидам производственой травмы?

Ро
Ростислав

Вот автомобили, которые выдаются бесплатно.

Anastasia

с 2005г. эта льгота заменена денежной выплатой (ежемесячное получение ЕДВ), а производственникам возможно может помочь то предприятие, на котором он трудился, как дополнительная помощь (хотя очень сомневаюсь)

Ильшат

Сейчас машины не дают.

Дм
Дмитрий

не припомню в законодательстве РФ таких нормативов, может, предприятия, на которых происходят несчастные случаи, дарят своим пострадавшим машины, а может и квартиры

Умка

ни по каким. раньше давали инвалидам с заболеваниями и травмами опорно-двигательного аппарата, вставшим на очередь до 2005 года. Потом выдачу машин вообще отменили.