Алексей Симонов

где провести новый год с девушкой? мой мозг отказывается что-либо генерировать > <

на вопрос а что ты делаешь на новый год ответила "не знаю" она ждет что я предложу но у меня паника тупо в голове не одной идеи хотябы самой глупой.. . в моей башке пусто > < хелп ми

Диана С

създить на горнолыжный куррорт

Твоя

закать путёвку на тур базу, сходить в клуб, в кафе, в кино, дома тоже хороший вариант, просто сходить погулять.