Владимир Богданович

Кто-нибудь пил настоящий французский кальвадос? Почему его так любят во Франции? А анисовая водка вкусна?

Ксения Лукьянова

Пил и яблочный и грушевый. А почему его французы любят? Трудно сказать.. . Почему греки любят узо, болгары - ракию, немцы - шнапс и кюммель, венгры - палинку, скандинавы - аквавит, русские - водку.. . продолжать можно до бесконечности. А анисовка - это на любителя. Если нравится вкус аниса - тогда, наверное, ничего. Мне не нравится.

Татьяна Фоменко

Французы понимают толк в сочетаниях вкусов: яблоко и крепкий алкоголь - идеальное сочетание. Кстати, яблочная настойка на спирту очень хороша, рекомендую.
Кальвадос мне понравился в отличие от анисовой водки - отвратительная на вкус и цвет.

Ин
Индира

Анисовая Московская завода Кристалл - очень недурственна.

Машенька Воронюк

анисовая не понравилась

Юр
Юра

ни то- ни другое, не вкусное. у нас вкус очевидно под другое заточен. анисовая отдает микстурой от кашля которую в детстве пили.

Светлана Сорочинская

Очень уважал в детстве микстуру от кашля, Пертуссин форева! И анисовая весьма и весьма была вкусна. Но, как и все хорошее подверглась исчезновению. Ау, анисовая... Мы с Иоанном Васильевичем возжелаем водки от ключницы или от Кристалла!