Валентина Король

чем отличается хардкор от металла???

Denis

Хардкор - это экстремальный панк, а метал - это, э-э, метал, ну и отличия соответствующие. И там, и там - музыка "жесткая" и "тяжелая", но спутать классический хардкор с металом, по-моему, трудно, хотя они, конечно, часто пересекаются.

Альфия Левина

В отличие от "металла",музыка в хардкоре более энергичная и в то же время более мощная, напористая, по сравнению с обычным heavy metal,(вперемешку) . Существуют два основных направления хардкора : панк хардкор и хардкор, которые сильно отличаются стилем музыки...

Татьяна Золотилова

Послушай и сам поймешь
VladYa, отличная шутка

Ninel Mnemonikkk

гитарами одеждой голосами вообщем всем.. . потому что это разные стили.. . разное звучание...

Alina .

отличие металла - соло. в коре оно частично отсутствует, точнее тоже по своему, в большенстве - это вставки по ходу песни, а вместо основного соло проигрыш