Мария Гордеева

подскажите программу, с помощью которой можно создать пазлы. на фотошопе можно, но не удобно. не корректно получается!

Виктор Акиньшин

Puzzle Pro — плагин для Adobe Photoshop, который с легкостью поможет вам создать максимально реалистичный эффект пазла на любых изображениях.

Форма пазла может быть любая — для этого есть редактор форм пазла, в котором вы сможете либо создать свою форму пазла, либо воспользоваться предложенными вариантами из меню пресетов (стрелки, сердца, волны, лабиринт и т. д.) . В этом же диалоге вы сможете указать количество пазлов по горизонтали и по вертикали. К созданной мозайке можно применять различные эффекты: выпуклость, размытие, прозрачность и т. д.

Возможности Puzzle Pro:
• Создание эффекта пазла обычной, треугольной или шестиугольной формы
• Редактор форм пазла с менеджером пресетов
• Встроенные пресеты с готовыми формами пазлов
• Сохранение вашей формы пазла в пресеты
• Эффекты: выпуклость, прозрачность, размытие, рамка, инвертация цвета
• Применение эффектов ко всем пазлам или только к отдельно выбранным
• Поддержка Adobe Photoshop 7, CS, CS2, CS3, CS4, CS5
• Поддержка других Photoshop-совместимых программ
• Поддержка 32-битных и 64-битных версий Adobe Photoshop