Полина Маркалова

Сменил видеокарту, нужна помощь

На старой видеокарте при подключении нужно было заодно к ней подсоединять питание, но на новой этого не требуется. Что-нибудь может произойти если поставить без питания как есть? Извиняюсь за тупой вопрос конечно

Евгений

Ну если на ней нет доп. питания, то все будет нормально.
Карты из нижнего сегмента, как правило не требуют доп. питания.
*Доп. питание - это и есть в твоем вопросе "питание"

Андрей

Странно это конечно, но все новые и нормальные видеокарты требуют доп. питание, если только вы не решили сделать даунгрейд, ну да ладно. Если на видеокарте нету разьемов с питанием, то ничего подсоединять и не нужно, достаточно просто воткнуть видеокарту в PCI слот.

Же
Женя

старая была круче а так ставь не чего не будет

Ру
Руслан

если нет разъёма доп питания то ничего не надо, если есть то надо.

Bobur

если нет разёма на видюхе, то ничего к ней подключать ненано
а если старую без питания запустиш, то она не зоведётся

Ан
Антон

нет, бля! припаяй штырки и воткни коннектор питания! это производители забыли.. .
бля, ну когда же люди мозг начнут включать?!

Дм
Дмитрий

значит скорее всего ты ложанулся с выбором новой карты. Даж gts 450 требует доп питание