Evgenia Gronina

Нужна помощь по видеокарте!!!

В данный момент у меня стоит видеокарта nvidia geforce gt 240. Вопрос если я куплю GeForce GT610 Это улучшит работу компа? . Будет ли тянуть игры?

Женя

Что одна хлам, что вторая.

Илюхин Дмитрий

у меня у самого такая вроде не жалуюсь 😃

Сергей Боровик

не только от видяхи зависит производительность, смотря какие системки компа, а то мож и видяху не стоит брать

Кокетка Кокетка

610 от 240 нечем не отличается. почти.
если собираешься брать бери минимум hd 7770 или gtx660

Иван Иванович

Проц сердце компьютера, ане видеокарта. Новая видеокарта даст хорошую, красивую картинку, но обработать ее должен процессор. Так что есле слабый проц то новая видюха не поможет. Ну а есле у тебя мощный проц то канешно с лучшей видео картой будет приятней играть чем сейчас

Алена Новикова

Решил раскошелиться - так протраться ну хотя бы на GTX 560, хотя бы бушную! Кстати, Василий Петров не прав, процессор не так важен, более того, по определению он куда быстрее видяхи, так что меняй только если у тебя захудаленький вообще, да и картинку считает преимущественно ВИДЕОПРОЦЕССОР, а он на видеокарте!