Андрей Назаретян

Чем отличаются между собой оперативки ДДР2?У меня на ПК стоит 1GB 2Rx8 pc2-6400u-555-12. И я хочу доставить еще 2 ГБ. С к

У меня на ПК стоит 1GB 2Rx8 pc2-6400u-555-12. И я хочу доставить еще 2 ГБ.
С какой частотой и какую оперативку посоветуете докупить, и сколько она стоит?

тоесть мне подойдет только такая [ссылка появится после проверки модератором] ?

Паша Гордеев

Лучше точно такую же и от такого же производителя.

А отличаются производителем, частотой. Различные могут конфликтовать или понижать значения.

Кристина

pc2-6400-555-12
по цене - см в магазинах. тут например nix.ru

Аман Телегин

Советую вернутся в 2012 год

Душа Мега

DDR2-800 (PC2-6400). Это одно и то же.
Остальное несущественно.

Ал
Александр

на счет стоимости в зависимости от регионов. ставить нужно ддр2 6400. по таймингам выставит сама мать по самому меньшему результату.