Кирилл Крылов

говорят что спящий режим и гебернизация вредны для деталей и они от этого сажаются так ли это:??

Юлия Юлия

какие еще детали, микросхемы что ли? -дак они железные, им безразлично какой там режим, ты сам-то где слухи собраешь-у старух что ли?

Александр Тишков

Брехня. Всю жизнь гибернацией пользовался, вместо того, чтобы выключать. ничего не сломалось.

Инна Соловьева

Вообще... спящий КОМП сохраняется ЛУЧШе- нежели постоянно ДЕРГаемый ( ВКЛ\Выкл)....