Вероника Клименкова

Подскажите пожалуйста - откуда возможно закачать Office 2007 без прилагаемых к нему вирусов и прочей дряни?

перерыл много ресурсов - везде одно и то же. Если кто либо знает где можно взять Оффис 2007 в бесплатном вар-те, буду очень благодарен!

p.s. "Зверь" пробовал - с флешки не ставит, сидюка портативного нет (нетбук)

Олег Репецкий

опен оффис 3.4.1 русский и бесплатно функции те же тебе в помощь