ДА
Диля Абдиева

У кого была, или есть тушь ЛЭТУАЛЬ STARLETTE, ultra noir, она такая сухая и есть с самого начала???

купила в Лэтуаль набор-тушь с карандашом Starlette Ultra noir, была акция 50 процентов на все. Даты нигде не нашла. Открыла тушь, а она будто уже ей месяца 2 пользовались!!! Накрасилась, так себе, кажется через месяц вообще засохнет. Она такая изначально и есть полусухая?

Ну кисточка не особо такая влажная что ли..

Н К

скорее всего срок годности вышел, так же покупала тушь в наборе с карандашом, замечательно красила)) хватило месяца на три

Э_
Элька _@_

У меня есть, нет, тушь хорошая, наверно у тебя какая-то испорченная))