Арзу

А Какая Самая Хорошая Тушь?

Юлия Козлова

Из люксовых марок "Helena Rubinstein"
Из масс-маркета, на мой взгляд, "IsaDora" ("Лореаль" лично мне не нравится, хотя очень многие хвалят эту марку. Я пожалела, что выкинула деньги на тушь "Лореаль")

Линзы Gelflex

Хелена Рубинштейн
Шанель
дешевле если ЛОРЕАЛЬ-телескопик.

Надежда Левина

нет такого понятия как хорошая тушь... вам какой эффект нужен? есть ведь для объёма, длины, подкручивающая..

Юлия

А которую ещё не изобрели.

Данил

интенсифик!!!! Лореаль! Супер!!!!

Анна Андреева

Мне ланком нравится

Анна Самохина

у меня это Супершок

Екатерина Полякова

Эти мои самые любимые:
YSL Effet faux cils
Lancome HYPNOSE
Babor SUPER STYLE

Александр Лавриченко

в косметике нет такого понятия "самый лучший" или "самый хороший"
всегда есть косметические средства одного уровня

на данный момент одними из лучших являются серия Helena rubinstein lash queen и Lancome Hypnose

Перизат

Сколько искала и не могу сама подобрать...