Sergej Ustinov

Помогите с вопросом наращивания ногтей! у кого это можно сделать) пожалуйста)

Я очень хочу нарастить ногти на новый год, но с финансовым положением сейчас не очень ( поэтому хочу нарастить ногти в пределах 400 рублей в Воронеже.. . подскажите где мне это сделать? очень хочется ((((( может кто мне сможет помочь своей помощью и это не обязательно тот человек, который закончил школу по наращиванию, хоть даже самоучка.. . заранее спасибо:)

Надя

Если вам удастся нарастить ногти за 400 рублей, следующим вашим вопросом будет "как восстановить убитые наращиванием ногти? " Кроме того, ногти за 400 рублей это те самые "колхоз, немодно и фубля". Качественная, безопасная и красивая работа дешевой быть не может. В вашем случае действительно лучше вообще не наращивать, чем с таким подходом.

Mihal

Вам самоучка такое сделает за 400 рублей, что будете смотреть и Вас будет тошнить. А потом на лечение ногтей столько отдадите, поверьте, больше чем 400 рублей. И говорить при этом будете всем, что наращивание вредно и портит ногти.
Мой Вам совет: нет денег, лучше не стоит наращивать ногти вообще. Чем выбирать вот такой вариант.
Ну может гель-лаком можно покрыть за эти деньги. Но только ради Бога, не наращивайте.

! София Гульянц !

ПРАЙС-ЛИСТ НА ГЕЛЕВОЕ НАРАЩИВАНИЕ:

Френч классический, цветной ( так же и с удлинением ногтевого ложе) - от 1300 р.
Наращивание с дизайном (с применением блёсток, сухоцветов, страз и. т. д. ) -от 1300 р.
Наращивание с фотодизайном-от 1350р.

Роспись 1 ногть- 30р.
Покрытие (укрепление) натуральных ногтей гелем под лак (без дизайна) - 600 р.
Укрепление своих ногтей гелем с дизайном- 700 р.
Коррекция ногтей со сменой дизайна - от 700р. (фотодизайн +100р. )
Коррекция ногтей от предыдущего мастера-800р. ( если ногти в очень плохом состоянии (т. е. требуется восстановление формы, наращивание треснувших ногтей не менее 2-х) - от 900р. )
Ремонт ногтя (шёлк) - 120р.
Снятие ногтей - 250 р.

это Воронеж
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. ВОРОНЕЖ группа вконтакте

Эдуард Петров

Найди на сайте авито. Там очень много дешевых предложений от начинающих. Но качестно г... .
Я из Воронежа, занимаюсь наращиванием, только не за 400р, под лак 800, френч 900, дизайн 1200.

Анна Шестакова

не убивайте ногти себе, лу4ше подождать и нарастить ка4ественно