Елена

вопрос о наращивании ногтей, подскажите пожалуйста :какой праймер лучше (какой фирмы). спасибо

Marija Kartal

Никакой разницы нет. Если Вы имеете в виду кислотный праймер, то это единая во всех фирмах кислота и иных вариантов нет. Бескислотный праймер (тоже жидкость) - во всем мире один единственный. Так что, если продавец - добросовестный, то выбирайте праймер с меньшей стоимостью, при условии, что продавец не химичил с качеством.
А вот, если Вы имеете в виду базовый гель, который сейчас называют УФ-праймером, то тут есть разница, есть базовые гели, более адгезивные и менее. Тут надо пробовать материал, у любого мастера есть свои предпочтения. Так категорично спрашивать, а тем более ответить - нельзя. Это будет не правильно и не корректно.