Михаэль Дарк

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую фирму материалов лучше всего выбирать для наращивания ногтей?

Евгений Добрынин

Выбирать любую, но так как Вы не учились (иначе, Вас бы за время обучения сориентировали бы на определенный тренд) , то Вам надо выбирать там, где все объяснят и не втюхают лишнего, т. е, если экономили на обучении, продолжайте экономить и на продукции. По крайней мере, это логично.
У любого материала есть понятие профессионального и нет. Даже у пилок, хотя обывателю кажется, что пилка за 7 рублей ровно такая же как и за 30 рублей. Проф. пилки - моются, более долговечны, с них не сыпется абразив, не отклеиваются от основания и на сгибе не собираются гармошкой и много еще чего. Это только о пилках. О гелях и акрилах - это вообще долгая и пронзительная песня.
Вопрос не верный. Получить на него ответ - невозможено. У каждого мастера - "свой материал" и "своя фирма". Это как перчатки: Мне - хорошо, а Вам - не очень.
Попробуйте позвонить 8-495-6033008 или посмотреть сайт www.madelon.ru
Задавайте вопросы, объясните что хотите от материала. Поговорите о скидках, акциях, бонусах, о преференциях для постоянных клиентов. Может это и окажется Вашей фирмой, а может и Вы не ее клиент. Ищите....

Мария Таранова

я использую гель IRIDA он бельгийский мне очень нравится... и камуфляж в нем отличный. много оттенков цветных гелей.... работать удовольствие ...пробовала B.O. и лину в сравнение не в какое не идут