Евгения Ермолаева

Острый угол А прямоугольной трапеции ABCD равен 45 градусов.

Острый угол А прямоугольной трапеции ABCD равен 45 градусов. Большее основание трапеции равно 8 см, а большая боковая сторона равна 4 корня из 2. Найдите площать трапеции

Наурызбай Нагметов

24 кв. см.
провести высоту ВН, треугольник АВН прямоугольный, равнобедренный с катетами =4