Александр Куликов

скажите куда лучше пойти учиться после 9 или 11 5 троек за четверть. помогите пожалуйста не знаю куда ?

Елена Гребенникова

Посоветую исправить оценки... Время ещё есть: - )

Татьяна Гапенко

Я тоже это советую. Если в первой четверти 5 троек то в году ещё может выйти 4,не 5 конечно, но тоже очень хорошо:) Ну это ещё смотря, какие колледжи, училища есть в вашем городе. Можешь в мед училище пойти, можешь в финансовый колледж тоже. Или ещё можно после 9 класса сдать экзамены экстернам и в институт поступить.