Роман Селивёрстов

ЧТО ЗНАЧИТ?? если парень вдруг протянул руку для пожатия девушке? ? спросил как дела? и как утро? он постоянно на меня с

или как мне к нему относиться? мы сним так то друзья=)

он на меня постоянно смотрит! я ему нравлюсь или нет?

Светлана Казначеева

Я, наверно, тупой. Тебя зовут Дима. Парень пожимает руки девушкам, но при этом смотрит на тебя. Наверно ты ему нравишься, а пожимая руки девушкам он пытается вызвать в тебе ревность. Я правильно всё понял? А может этот парень бисексуал, и ему нравятся все?

Иван

Почему все опошляется (

Соня Филаткова

Или ему нравится твой анус Дмитрий))))