Илья

Как дать отпор человеку, который физически превосходит тебя?

Сергей Катанцев-Черкесский

главное не бояться его дать... остальное мелочи

Александр

Тогда умом )

Фе
Федор

Слово убивает сильнее, чем сила!

Аня

Запомни две вещи:
Во-первых, прими то, что и тебе все равно достанется. Чтобы вступить в драку и не получить при этом пендюлей, нужно быть технически и физически сильнее противника. А такое не часто бывает.
Во-вторых, ты не должен забывать, что пендюлей получают даже те, кто выше, сильнее, быстрее

Виталий Ромащенко

М... подручные предметы) можно перцовый балончик таскать, можно шокер) можно на улице палку на месте найти, или железку: )
Можно пневмат купить)

Денис Евд

Вжик-вжик-вжик-Хоп-выноси готовенького! Ножичком!

Наталья Александрова

регулярные занятия айкидо Вам помогут

Любовь Свиридова

ёпт.. . а сподручные средства зачем? типа труб и бит! тож мне пролем нашел!?

Алишер Хабибуллаев

какие проблемы? забил касячок, курнул и полетели, полетели...))))))))))))))))

Сергей Шеметов

Применив оружие. Но самое лучшее оружие-ум, сделай так, чтобы возможности напасть на тебя небыло, или очень невыгодно..

Ольга Таратухина

Тут прозвучали слова (Слова убивают сильнее чем сила) так вот в таких случаях, я словами грузить не умею, но если меня сильно оскорбят и я не смогу в ответ ничего сказать, шкала моей злости подскакивает на максимум, то-сть будь готов к тому что ты ту тушу (своего противника) очень сильно разозлиш и получиш по черепу еще сильнее....

Юля

Отрави его)))