Игорь Иванов

как дать отпор человеку которого ты бойшься. нужна реальная тема!!!

Марат

нужно не боятся

Юл
Юлия

Смотря какой это человек и как ты его боишься? Его возраст и место в твоей жизни?

Павел Братышев

сколько тебе лет ему твой рост вес и его рост чем занимается
если конечно ты его хош побить

Гузель

потеряться и игнорить!!! или натровить братков

Гена

Боишься = ожидаешь удара = ты получишь то что ожидаешь.
Когда к удару будешь относиться пофигестически, тело само сделает что нужно. А чтоб так относиться нужно чтоб хотя бы подружески тебя побили. Ведь когда уже получил по мордасам, терять нечего:)

Вика Флеринская

Прежде всего, бояться не нужно. лезет он к тебе? Скажи что ты от меня хочешь? Если ему всёравно, то старайся дать отпор смотри как. Будет лезть с кем то, то скажи я хочу только 1 на 1,а если сам, то при ударе старайся отходит в сторону, противник мало по мало устаёт и вот хороший момент при ударе

Оля Ли

Купи травмат или биту на крайняк;)

Stas'm Был Здесь

а сколько тебе лет, чем занимаешься по жизни? на реальную тему нужен и разговор более конкретизированный а не два слова в вопросе