Evgeniya Poznikova

Как дать отпор людям, которые постоянно интересуются когда я заведу ребенка?

Да я замужем уже три года, мне 22 и если честно просто надоели с этим вопросом... При чем спрашивают одни и те же люди. У которых по ребенку и сидят без мужей... Помогите!

Татьянка

Перестанете так нервно реагировать, перестанут и спрашивать Просто пропустила бы мимо ушей.

Олег Симкин

Ой, тут столько помощников!
И адрес узнают, и помогут
Завести ребенка.
С зади ключик вставляется. Крутишь до полного завода

Скажи - еще не нае... лись
И не обращать внимания.

Марина Удовенко

собаку заведи. . и им предложи. . ах да, они уже "завели"

Татьяна Очищалкина

игнорировать. не слышать вопроса. надоест спрашивать.

Памповая Птица

скажи, что у вас бесплодие

Garik

а вы скажите, как только так сразу.. и улыбнитесь....

Светлана Воронина

ну так и отвечайте: успеется

Люба Якуничева

Так и сказать, что это не их дело. Есть вопросы, в которых спешка - последнее дело. И вообще, дети - это сугубо личное. Такой вопрос равносилен вопросу: "А когда вы с мужем без презерватива спать начнёте? ".
Объяснять таким назойливым людям про какие-то планы и взгляды - бесполезно. Пока до хамства не опустишься, не понимают...

Свет Александровна

Заводят домашних животных))))

! София Гульянц !

так рано ещё...и не надо правда так реагировать.. моей снохе 29, она замужем 10 лет и ничего, не нервничает..

Александр Золкин

ну скажи просто что не хочешь об этом говорить что тебе это не нравится, как есть
а вообще избегай этих кувырлок и куриц, себе наебали по дитенку пусть с ними сидят, они блять такими темпами скоро в пизду к тебе с фонариком залезут, а может свечку будут держать когда ты будешь сексом заниматься? или что или куда? не общйся с этими пропиздошками, когда такие женщины как они лезут к таким как ты, у которых все в порядке они никакими благими намерениями не руководствуются.
короче вообще шли они на крохотный тонкий заморшистый хуй.
суки такие!

Олег Тен

Скажите, что заведёте тогда, когда они свою личную жизнь наладят! Ну или на хрен пошлите .

Принцесса Ночь

ничего хорошего в детях нет, одни проблемы

Леонид Романов

Я отвечала-Ты будешь первая, кто об этом узнает. Без грубости и правда не отвяжутся.

Мария Чиркова

Скажите-а вы не думаете что не тактично такие вопросы задавать, у меня может проблемы по-женски. А вообще, вы еще молодая для детей.

Екатерина

А Вы и не должны отвечать!
Просто молча повернитесь и уходите.