Kuba Mamitov

нравиться девушка имею желане замутить да вот не вижу смысла всё равно разбежимся все в этом возрасте разбегаются что де

что делать смириться

в 15-16 лет

Александра Леонтьева

Смысл есть всегда))) ) Ты приходишь в магазин, и не покупаешь хлеб, потому что все равно сьешь))))

Ольга Баранова

ну и что что разбежитесь? зачем думать о будущем, живи настоящим

знаешь песню - если у вас нет собаки, ее не отравит сосед.. . и т. д.

Илья Рабенко

Ну с такими рассуждениями ждите до пенсии. У всех бывает и первая любовь и отношения в которых преобретается какой то жизненный и сексуальный опыт, чтобы было с чем сравнить, что вспомнить.. .

Юлия Маноилова

это типа -зачем жить? все равно умирать придется... бери от жизни все, что хочешь.. бери хоть каплю.. все равно.. ведь жизнь на жизнь не перемножишь и дважды жить не суждено!

Сергей Сафонов

С такими рассуждениями-придется тебе самому с собой мутить)))) Уж сам то от себя никуда не денешься)))))

Шахло Хайдарова

в каком возрасте все разбегаются? просветите

Владимир Парфенов

Если так думать то действительно зачем мутить ее.

Mirlan Koshokov

Глупости какие! Вы уж определитесь...
или хотите быть с девушкой....или не видите в этом смысла...
одно из двух...
Хотя с таким раскладом вряд ли у вас что-то получится.

Олеся Барсукова

....Нету слов!
если серьёзно!, то строй отношения, а если так, по еб.... то естевственно разбежитесь

Поплаухин Валерий

Валодя, ты тоже в Иностранный Легион собираешься?

Анфиса Затонская

так же можно сказать и о еде, например.. . зачем кушать, если она все равно выйдет ))))))

Руслан

замути!

Руслан Ламан

Волков бояться, в лес не ходить.. . Опыт хоть приобретешь ))))

Константин Капитонов

Если, девушка поймет что Вы хотите серьезных отношений, то все классно будет
а если девушка будет думать, что вы ее поматросите и бросите
то ничего хорошего быть не будет

Андрей Попов

мои родители познакомились когда были еще моложе чем ты, в следующем апреле будет 30 лет как они женаты.
а вообще молодость на то и дана чтобы все пробовать! самое время встречаться, влюбляться, драться, расставаться, делать ошибки.