Оленька Понасенкова

почему приватизировали не автоматически если это обязательно

Владимир Михальченков

Это право, а не обязанность граждан.
И заявительный характер.
Кто хотел реализовать это право- получить безвозмездно в собственность однократно, тот заяву подал о приватизации и получил в собственность.
Кто не подал заяву, тот продолж. жить в муницип. квартире по дог. соцнайма.

Александр

автомат такой ещё не придумали, не хочешь, не приватизируй

Екатерина Бронина

Кто сказал, что участие в приватизации обязательно ? 🙂 Не хочешь - не участвуй ! 🙂

Маша

Указания ОБЯЗАТЕЛЬНО не было.

Новикова Ирина

Это не обязательно!