Оксана

посоветуйте, я хочу взять мерседес С или Е класса 10 - 13 лет, какой пробег должен быть и на что обратить внимание,

Лариса Близнякова

хорошие мерседесы закончились на W 124 и W 140..поищи их последних годов в хорошем состоянии....

Анастасия Колупанова

Самый классный Мерседес в 126 кузове!!!

Елена Фролова

"какой пробег должен быть"
Я проезжаю минимум 30 тыс. в год (в этом году больше) . Умножаем на 13 лет = 390 тыс. км.